Scleroderma.ru

Добро пожаловать на scleroderma.ru
Текущее время: 15 июл 2020, 04:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос товарищам по несчастью
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 23:35 
Новичок

Имею очаговую форму, пару лет назад диагностировали, толком ничем не лечил, болеть вроде не болело, все равно неизлечимо, вроде как забил..
Сейчас иногда чувствую как будто тянет место, где пятно и иногда боль. Может ли оно на внутренние органы перейти? Паранойей себя уже достал, к каждому шороху в организме прислушиваюсь..
Может ли в системную перейти опять же? Читаю в сети, кто то вообще не делит ее на системную и очаговую, типа есть очаговая - значит рано или поздно придет и системная..
Часто кружится голова. Иногда что то вроде расфокусировки зрения, по полсекунды корректируется взгляд при переводе с ближних предметов на дальние.
Иногда ощущения странные, будто похмелье. ВСД? Системность?
Или психиатра уже себе искать...

Заголовок сообщения: Re: Вопрос товарищам по несчастью
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 23:28 
Бывалый

Вы мой друг)))Тоже не лечилась,не заморачивалась особо.Пока не начали пятна новые появляться с бешенрой скоростью.К врачам идти времени нет.Зато есть время на на самонакручивание))Психоз был сумашечший,достала всех домашних.Потом сходила к кожнику,она сказала,что надо в стационар и то,что пол города ходит у нас с очаговой склерой))).Просто таких "красавиц"как я мало.у кого 1-2 пятна.А я вся как долматинец.И ты знаешь,опять я впала в спокойствие по поводу своей болезни.перестало всеболеть.и руки перестали неметь(это я про рейно почитала и его к себе внушала),все прошло.живу и не парюсь

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]