Scleroderma.ru

Добро пожаловать на scleroderma.ru
Текущее время: 30 окт 2020, 05:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Липофиллинг
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 16:05 
Бывалый

Вчера был на консультации у Веры Ивановны.
Операция ориентировочно ноябрь.
Вставят половину подбородочного имплантата
И сделают липофилинг

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 11:48 
Бывалый

Удачи вам ! :-):

СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 09:19 
Новичок

bezzz, как Вы? Как имплант, который прижился?

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 00:27 
Бывалый

anna2k4, прекрасно. не ощущаю никак, давно забыл что он есть.
чето почувствовал себя уверенным и красивым , даже пока приостановил тему с установкой имплатнатат в челюсть

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 00:36 
Бывалый

отрастил бороду. вот как щас выгляжу, по мне так норм)

Вложения:
ть ь.JPG
ть ь.JPG [ 22.01 КБ | Просмотров: 20709 ]
паап.JPG
паап.JPG [ 29.3 КБ | Просмотров: 20709 ]

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 11:51 
Почетный участник

bezzz,
тебе можно бороду с левой стороны отрастить чуть по длиннее, тогда будет очень даже симетричны обе стороны лица!

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 14:05 
Бывалый

belkastrelka0, так и буду делать)

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 18:11 
Новичок

Класс! Да, бородой можно эту асимметрию выровнять. Отлично выглядишь, спасибо за тему и за смелость! Белкастрелка, как дела?

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 22:17 
Новичок

всем доброго времени суток! после не удачной операции (тема на форуме пластика лица), давно уже не консультировалась с врачами по поводу какой либо операции на склеру, отчаялась наверное уже услышать положительные новости, да и у нас в городе я думаю не с кем консультироваться. на приеме только и могут что спросить есть ли новые очаги и как я себя чувствую, и честно уже год как не ходила на прием и забросила все лечение. я повторяюсь у меня в городе консультироваться по поводу системной склеродермии не у кого. все бы ничего, процесс давно уже остановлен, кстати после лечения в Москве, но беспокоит моя жуткая асимметрия лица. для молодой девушки это проблема номер один. вот я и хочу узнать подробнее по липофилинг, как результаты после нескольких лет, где делали и у кого. может еще кто на сайте появляется и ответят мне :-): выложить фото анфас не осмелюсь, но на том то хочу показать видно проблему слевой стороны думаю не мне одной :-):

Вложения:
IMG_0045.JPG
IMG_0045.JPG [ 367.8 КБ | Просмотров: 18884 ]

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 06:57 
Почетный участник

Эльвира,

если финансовая сторона не сильно смущает, то попробуйте, хуже точно не будет. Лицо это же важно! Я посмотрю на форуме платической хирургии кого хвалял в Уфе и вам напишу.
А эти самые очаги на лице и шее у вас уже не активны, как давно они?

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 09:19 
Новичок

belkastrelka0, очаги у меня с 8 лет. Первый вышел на бедре, особо внимания не обратили, к 9ти годам он начал расти и мы обратились в нашу республиканскую детскую больницу, вот там то и сказали что процесс идёт на лицо и нужна срочная госпитализация, вот с этого и началась моя борьба. Сразу гормоны, купренил, лидаза, барокамера, все возможные мази, мёд.отвод от прививок, но процесс не останавливался . Я лежала в больнице каждые три месяца. В итоге пока всю левую часть лица не "съела " склера, не успокоилась. В итоге мне поставили ССД линейного типа. С больницы нас отправили в Москву на лечение, после этого процесс остановился полностью, на данный момент очагов уже давно новых нет. Когда мне исполнилось 18 попробовали сделать пластику, вставляли имплантанты в височную область, подглазничную и подбородок. Эффекта ВАУ я не увидела, но тем не менее это было лучшее чем ничего. Но увы , они не прижились и все пришлось снимать. После этого я все, просто устала и пустила все на самотёк, не лечилась, не пила таблетки, не ходила к врачу каждый год на обследование. Если в детской больнице хотя бы что то знали, во взрослой ничего толком не говорили и врачи менялись постоянно. Анализы у меня стабильные были каждый год, купренил отменили, капаться сказали сосудистыми и все жить дальше. Поэтому я и не хожу не узнаю ничего. Но недавно случайно зашла на этот сайт, на котором ещё 5 лет назад регистрировалась, почитала что да как у кого и подумала что надежда то есть ☺️ Я буду очень Вам благодарна если Вы сможете найти кого то в Уфе!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 01:25 
Бывалый

Всем привет. Прошло сто лет, я совсем забыл про форум. Сегодня стукнуло, нашел его опять. Ничего в моем имплантате не изменилось, сидит как и раньше, не ощущается, не мешает. Склеродермия абсолютно также, не лечу ее, никаких лекарств не пью и т.д. Выгляжу как-то так)
Изображение

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 11:45 
Почетный участник

Ну. ты-позитив.Респект......Глаза глубокие.красивые :ti_pa: Вас на плакат надо и в отделение ревматологии повесить.чтоб у первоначальных больных паники не было

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 13:43 
Бывалый

Спасибо)) :-)

СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 23:13 
Новичок

Всем привет! Приглашаю всех в наш блог в инстаграмм https://www.instagram.com/iana.katy_skl ... iya/?hl=ru
Мы, Катя и Яна, уже прошли несколько этапов липофилинга вЦНИИс и ЧЛХ г. Москвы с целью устранения последствий очаговой склеродермии и решили поделится нашими историями с людьми, которые тоже страдают этим недугом. Хотим показать на своем примере, что никогда не надо отчаиваться и в любой ситуации искать решение проблемы!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]