Scleroderma.ru

Добро пожаловать на scleroderma.ru
Текущее время: 10 дек 2019, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мадекасол
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 15:12 
Новичок

Добрый день! В наличии есть неск. тюбиков Мадекассола. Привозила своему ребенку с запасом. Срок годности до 09/2018. СПб. Обращайтесь. В др. города любой удобной Вам курьерской службой либо ТК.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 11:19 
Бывалый

Мы покупаем крем. Извините, что не так написала. Турецкую мазь не пробовали, поэтому сравнить не с чем. Таблетки принимаем 4-6 месяцев, потом такой же где-то по времени перерыв. С момента постановки диагноза и начала лечения улучшения есть. Не берусь утверждать, что только от этих препаратов, потому что мы лечимся стандартно. Принимаем ещё и другие препараты. Купренил, метотрексат.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 13:35 
Новичок

Прочитала все в теме о Мадекассоле с первой страницы и пришла к выводу, что не зря мы решились на такой сложный путь приобретения таблеток и крема. Обзвонили все фирмы, которые им торгуют в Москве по огромным ценам. " Таблеток в наличии нет , узнавайте через 2-3 недели." Все, послезавтра сын вылетает в Париж на 2 дня. Попробует купить побольше. В аптеках свободно, а вот с таможней бы не было проблем. Запаслись рецептом, листом консультации врача, где она пишет, что повторить курс ч/з 3-6 месяцев. Там посмотрит по обстановке. А мазь из Турции через неделю нам 20 тюбиков привезут. Так что будем лечиться и молить Бога чтобы было улучшение.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 05:59 
Новичок

Ну вот мы и с Мадекассолом. Очень надеемся на улучшение. Врач, назначая, говорила, что видела результат у больных. Сын купил 40 коробок. На курс 3-х месячный надо 11 шт. Так что можем поделиться. Хотя бы частично дорогу оправдать. Крема тоже немного купил, но он там очень дорогой. Может, конечно, лучше дешевой Турецкой мази. Мазь нам из Турции привезли. Будем всем мазаться. У Сонечки пораженные участки кожи большие.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 06:31 
Новичок

История нашей девочки в разделе "О наших детях" " Внучка Сонечка"

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 11:50 
Бывалый

Добрый день! А подскажите, сколько стоят таблетки во Франции?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 16:13 
Новичок

В Париже таблетки стоят 10.6 евро. У них на препараты, которые отпускают без рецепта свободная цена. Может очень сильно колебаться. Здесь , на 13 странице, пишут, что покупают в Германии за 19.36 евро.Можем продать по 1200 р Сами понимаете, что перелет, виза и т.д.большие расходы.Московские фирмы, где таблеток сейчас нет, предлагают за 1950.(например РУФАРМ.)

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 09:48 
Новичок

Ну вот мы и пропили 3 мес. Мадекассол. Через 3-х месячный перерыв продолжим. Простите, ничего не буду писать пока о результатах. Не сглазить бы. Но такой сложный путь приобретения считаю не напрасным. Как я и предполагала, 11 коробок (курс на 3 мес.) у нас лишние из-за срока годности. До 12.2017г. Можем выслать транспортной компанией в любой город. 89831353384

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 17:29 
Новичок

Доброго времени суток всем. Сейчас перечитала на форуме о Мадекассоле всё с первой страницы. В начале обсуждения такая активность была ! Мне интересно, почему интерес к этому препарату поутих? Внучка, как я уже писала, пропила уже несколько курсов по 3 месяца. последние 11 коробок хотели продать, но врач сказала, что после указанного срока годности12,2017, с января можно будет пропить еще 3 мес. Тоже думаю, что ничего страшного. А мажемся 1 раз в день постоянно то кремом, то мазью Мадекассол. Цвет кожи, конечно отличается немного на очагах, но это всё. Думаю, что в нашем случае и это хорошо. Хотелось бы узнать, оправдались ли надежды тех, кто когда-то с трудом находил и пользовался таблетками и кремом Мадекассол.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 12:27 
Почетный участник

Мы промазали штук пять крема... Моих ожиданий не оправдал. Он смягчает на какое-то время, как обычный детский крем.. Но, может, только у нас так было.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 23:31 
Новичок

Добрый день. Если кому нужен мадекассол в Украине-обращайтесь! У меня остался 1 тюбик турецкого 40 грамм.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]