Scleroderma.ru

Добро пожаловать на scleroderma.ru
Текущее время: 30 окт 2020, 05:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя дочь Лена
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 22:08 
Новичок

Добрый вечер.
Хотел спросить на счет ножки. Что с ней? Все нормально? У нас ножка по длине пока норм, но в объеме она меньше, что можно сделать? Мы пока делаем массаж.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 17:39 
Бывалый

Добрый день. Нога от здоровой, конечно, отличается, врать не буду. Но той разницы в длине, что нам ставили несколько лет назад, нет. Нога худее здоровой и цвет кожи темнее. Хуже сгибается. За последние 2 года всё без изменений.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 18:49 
Новичок

Точно как у нас. Темнее и чуть чуть хуже сгибается.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 12:04 
Новичок

Tanja писал(а):
Наталья Андрейко писал(а):
Tane4ka писал(а):
Связались с клиникой в Израиле. Ведём переговоры. Стоимость обследования от 2 тыс.$
Вот эта клиника http://ichilovtop.com/disease/lechenie- ... v-izraile/ Может кто-нибудь слышал о ней?

Я с ними тоже связывалась, и не только с ними... Потом начала читать , что очень на деньги разводят, хотя врачи у них вроде не плохие, но надо иметь много лишних денег

Я не согласна с Вами. Это один из лучших, честных международных отделов Ихилов для пациентов из-за границы. Там выводят на прямой контакт с врачом. По ценам не дороже, чем везде. Я лично брала там консультацию у доктора Анны Ляховицкой. При этом не заманивала в Израиль во что бы то ни стало.

Прям рекламой плохой попахивает, не надо туда обращаться-разденут догола, а специалисты не понятно какие, лучше ревмоцентра насоновой в москве все равно нет!

СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 14:41 
Новичок

Tane4ka писал(а):
Добрый день. Нога от здоровой, конечно, отличается, врать не буду. Но той разницы в длине, что нам ставили несколько лет назад, нет. Нога худее здоровой и цвет кожи темнее. Хуже сгибается. За последние 2 года всё без изменений.

Добрый день, Tane4ka! Я смотрю Вы посещаете данный форум. Расскажите пожалуйста, если можно, когда у Вашей девочки все началось - я так понял после травмы в бассейне. А куда пришелся основной удар при травме? На позвоночник? Какой отдел? Шейный или ниже? Или может головой больше травмировалась?
Интересна причина развития. У самого эта болячка. Ни кто не знает причин, только предполагают. Я подозреваю что у меня после травмы в детстве. Но интересуюсь - а не может ли это быть генетически? Не передается ли детям?

СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 15:21 
Новичок

Tanja писал(а):

Я не согласна с Вами. Это один из лучших, честных международных отделов Ихилов для пациентов из-за границы. Там выводят на прямой контакт с врачом. По ценам не дороже, чем везде. Я лично брала там консультацию у доктора Анны Ляховицкой. При этом не заманивала в Израиль во что бы то ни стало.

Одно вот это заявление на сайте уже должно насторожить

Цитата:
1306 пациентов избавились от недуга

Всемирно известно что это заболевание не лечится (пока не лечится), а они ЛЕЧАТ! Они еще не получили нобелевку? :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]